Отзывы
огромное спасибо за водогрейный титан который прислали в днепропетровск Подробнее ...

"я купил электрический автоклав, вещь просто великолепная. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!!! Автоклав хороший с нержавейки, очень удобные ручки. Автокловировал тушёнку, просто пальчики оближешь."

Подробнее ...

На днях получил автоклав. Доставлено вовремя, ещё и с неожиданным бонусом! ) Спасибо!

Подробнее ...

Большое спасибо всем сотрудникам "Николнерж" за наш автоклав) Качество отличное, и ещё очень понравилось, как бережно он упакован для перевозки. Покупкой доволен. Спасибо!!!

Подробнее ...
Подписка на новости