Отзывы

Ребята отзыв о вас позетивный! Слов нет, автоклавы у вас отличные, и отношение к Заказчику Уважае Подробнее ...

"Огромная благодарность работникам компании"НИКОЛНЕРЖ". Автоклавом мы очень довольны, рыбные консервы бесподобные. Сейчас занимаемся экспериментами с разными специями и вкусами."

Подробнее ...

Спасибо.Так держать!!!

Подробнее ...

"Заказала автоклав гибрид на 16 банок. Огромное спасибо Александру, очень внимателен к клиентам. Автоклав в употреблении очень прост и удобен. Мои знакомые хотят приобрести у вас такой же автоклав!:)"

Подробнее ...
Подписка на новости