Отзывы
Добрый день,в декабре 2013г. я заказал у NIKOLNERJ водогрейный титан по собственным чертежам на 90 л Подробнее ...

Всем сотрудникам огромное спасибо за автоклав. Семья очень довольная .Изделие качественное.

Подробнее ...

Большая благодарность Николаю Отпраели тетан с топкой и сместителем все работает на 5+.Желаю ваше Подробнее ...

"Заказала автоклав гибрид на 16 банок. Огромное спасибо Александру, очень внимателен к клиентам. Автоклав в употреблении очень прост и удобен. Мои знакомые хотят приобрести у вас такой же автоклав!:)"

Подробнее ...
Подписка на новости