Отзывы

"я купил электрический автоклав, вещь просто великолепная. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!!! Автоклав хороший с нержавейки, очень удобные ручки. Автокловировал тушёнку, просто пальчики оближешь."

Подробнее ...
Добрый день,в декабре 2013г. я заказал у NIKOLNERJ водогрейный титан по собственным чертежам на 90 л Подробнее ...

Большое спасибо всем сотрудникам "Николнерж" за наш автоклав) Качество отличное, и ещё очень понравилось, как бережно он упакован для перевозки. Покупкой доволен. Спасибо!!!

Подробнее ...

В компании Николнерж очень качественно изготовлено автоклав. Доставка безукоризненно выполнена. Автоклав опробован в разных режимах, я и моя семья очень довольны! Мои друзья тоже будут заказывать автоклавы в Николнерж!

Подробнее ...
Подписка на новости