Отзывы

Большая благодарность Николаю Отпраели тетан с топкой и сместителем все работает на 5+.Желаю ваше Подробнее ...

Прекрасное отношение к клиенту. В течение недели отправили мангал на заказ. Просили неделю подожд Подробнее ...

"я купил электрический автоклав, вещь просто великолепная. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!!! Автоклав хороший с нержавейки, очень удобные ручки. Автокловировал тушёнку, просто пальчики оближешь."

Подробнее ...

"Огромная благодарность работникам компании"НИКОЛНЕРЖ". Автоклавом мы очень довольны, рыбные консервы бесподобные. Сейчас занимаемся экспериментами с разными специями и вкусами."

Подробнее ...
Подписка на новости