Отзывы

На днях получил автоклав. Доставлено вовремя, ещё и с неожиданным бонусом! ) Спасибо!

Подробнее ...

Большое спасибо всем сотрудникам "Николнерж" за наш автоклав) Качество отличное, и ещё очень понравилось, как бережно он упакован для перевозки. Покупкой доволен. Спасибо!!!

Подробнее ...
Добрый день,в декабре 2013г. я заказал у NIKOLNERJ водогрейный титан по собственным чертежам на 90 л Подробнее ...

"Огромная благодарность работникам компании"НИКОЛНЕРЖ". Автоклавом мы очень довольны, рыбные консервы бесподобные. Сейчас занимаемся экспериментами с разными специями и вкусами."

Подробнее ...
Подписка на новости