Роман Глямшин

Роман Глямшин Взял у Вас Автоклав за 2750 и ведра. Товар качественный и доставлен вовремя. Упаковка хорошая. Приятно иметь дело с такими предпринимателями. С Новым 2014 годом! Крепкого здоровья и успехов в бизнесе.


Оставить отзыв

Представьтесь пожалуйста:

Введите тест вашего отзыва:

Отзывы

Большая благодарность Николаю Отпраели тетан с топкой и сместителем все работает на 5+.Желаю ваше Подробнее ...

Большое спасибо всем сотрудникам "Николнерж" за наш автоклав) Качество отличное, и ещё очень понравилось, как бережно он упакован для перевозки. Покупкой доволен. Спасибо!!!

Подробнее ...

Всем сотрудникам огромное спасибо за автоклав. Семья очень довольная .Изделие качественное.

Подробнее ...

Хороший автоклав на 14 банок за нормальные деньги. Пища получается вкусная, готовить в нем одно у Подробнее ...

Подписка на новости