Роман Глямшин

Роман Глямшин Взял у Вас Автоклав за 2750 и ведра. Товар качественный и доставлен вовремя. Упаковка хорошая. Приятно иметь дело с такими предпринимателями. С Новым 2014 годом! Крепкого здоровья и успехов в бизнесе.


Оставить отзыв

Представьтесь пожалуйста:

Введите тест вашего отзыва:

Отзывы

"Я заказал автоклав от NIKOLNERJ, просто шедевр из пищевой нержавеющей стали, изготовлено очень качественно! Молодцы!!!"

Подробнее ...

Всем сотрудникам огромное спасибо за автоклав. Семья очень довольная .Изделие качественное.

Подробнее ...

Спасибо.Так держать!!!

Подробнее ...

"Огромная благодарность работникам компании"НИКОЛНЕРЖ". Автоклавом мы очень довольны, рыбные консервы бесподобные. Сейчас занимаемся экспериментами с разными специями и вкусами."

Подробнее ...
Подписка на новости