Роман Глямшин

Роман Глямшин Взял у Вас Автоклав за 2750 и ведра. Товар качественный и доставлен вовремя. Упаковка хорошая. Приятно иметь дело с такими предпринимателями. С Новым 2014 годом! Крепкого здоровья и успехов в бизнесе.


Оставить отзыв

Представьтесь пожалуйста:

Введите тест вашего отзыва:

Отзывы

Всем сотрудникам огромное спасибо за автоклав. Семья очень довольная .Изделие качественное.

Подробнее ...
Добрый день,в декабре 2013г. я заказал у NIKOLNERJ водогрейный титан по собственным чертежам на 90 л Подробнее ...

Прекрасное отношение к клиенту. В течение недели отправили мангал на заказ. Просили неделю подожд Подробнее ...

"Я заказал автоклав от NIKOLNERJ, просто шедевр из пищевой нержавеющей стали, изготовлено очень качественно! Молодцы!!!"

Подробнее ...
Подписка на новости