Отзывы

Компания НИКОЛНЕРЖ (NIKOLNERJ) – это изделия из нержавеющей стали на заказ. Наша компания отличается внимательным отношением к каждому покупателю. Если вы имели дело с НИКОЛНЕРЖ, мы будем рады узнать ваше мнение о нас.

Мы очень дорожим мнением наших клиентов. Здесь мы ждем ваших отзывов, предложений и пожеланий!


Орлов Валерий Иванович

Здравствуйте Уважаемый Александр!Благодарю Вас и Вашу компанию "Николнерж" за хорошую консультацию, помогли подобрать все что нужно.А также понравился сервис и обслуживание. Заказывал я Электрический автоклав, вещь просто великолепная.ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!!! Автоклав хороший с нержавейки, очень удобные ручки.Автокловировал тушёнку, просто пальчики оближешь.Моя семья осталась довольна с таким приобретением Огромное Вам спасибо.Ждите новых заказов.С Уважением Валерий Иванович.

Петраков Григорий

22 октября сделал заказ на покупку 2-х ведер из нержавейки. Со мной быстро связались, подробно рассказали о товаре и условиях покупки, доставки. Все это корректно и вежливо, со знанием дела. Доставка оперативная, качеством товара доволен, молодцы. Успехов и процветания. Спасибо.

Роман Глямшин

Роман Глямшин Взял у Вас Автоклав за 2750 и ведра. Товар качественный и доставлен вовремя. Упаковка хорошая. Приятно иметь дело с такими предпринимателями. С Новым 2014 годом! Крепкого здоровья и успехов в бизнесе.

Сергей

Заказывал нерж титан .Через сутки пришол , порядок качественная работа .

юрий

Компания отличная. Заказал обратный звонок связались в течение 5 минут. Автоклав пришол не вовремя но это по ошибке оператора новой почты отправили не на указанное мною отделение.Аппарат отличный понравился внешний вид будем автоклавировать пробывыть в роботе.

Янголь Сергей

Нижайший поклон и огромная благодарность работникам компании"НИКОЛНЕРЖ". Сработали очень оперативно,после заказа сразу же перезвонили и через день получил заказ. Автоклавом очень довольны, рыбные консервы бесподобные. Сейчас занимаемся экспериментами с разными специями и вкусами. Ждем сезон грибов.

Оставить отзыв

Представьтесь пожалуйста:

Введите тест вашего отзыва:

Отзывы

Прекрасное отношение к клиенту. В течение недели отправили мангал на заказ. Просили неделю подожд Подробнее ...

На днях получил автоклав. Доставлено вовремя, ещё и с неожиданным бонусом! ) Спасибо!

Подробнее ...

Спасибо.Так держать!!!

Подробнее ...

"Я заказал автоклав от NIKOLNERJ, просто шедевр из пищевой нержавеющей стали, изготовлено очень качественно! Молодцы!!!"

Подробнее ...
Подписка на новости